Vaic Josef (Domoušice 1884)
Auf dem Altstädter Ring, rechts unten signiert: Vaic, Öl/Leinwand, 100,5 x 133 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Vaic Josef (Domoušice 1884)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |